F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 370 м

Узнала о данном месте через заправку Газпромнефть. собрала штампики и поехала в сервис на диагностику ходовой части. Девушке сложнее с техникой ,поэтому была приятно удивлена развернутыми результатами диагностики. Менеджер рассказал , что стоит сделать в первую очередь. Цены приемлемые . Зона ожидания прекрасна!!!

Чай,кофе,видеоигры,сэлфизона,...

Чай,кофе,видеоигры,сэлфизона, диваны, экраны на которые выводят изображения с сервиса.

Бонусом ещё и машину помыли.

Ну ,ребята, буду с вами теперь сотрудничать.

Ждите в гости )

• Добрый день!

Благодарим за такой приятный отзыв!

Мы рады, что первое обращение к нам на станцию оставило только положительные эмоции и Вы поделились ими в отзыве со всеми пользователями Флампа! :-)

Чтобы не пропустить информацию о других акциях, розыгрышах призов и других выгодных предложениях - подписывайтесь на новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_...... или заходите на наш сайт fitauto.ru!

Мы рядом и при необходимости всегда готовы помочь Вам в любом вопросе по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля.

С уважением, команда F!T Service!