F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 370 м

Вчера ездили на бесплатную диагностику. Впечатления хорошие. Приятная атмосфера и видно, что делают с машиной. Менеджер молодец, все объяснил, помог с запчастями. Большой + в обслуживании. Но единственное что: хотелось бы лично поговорить с мастером по поводу машины. Не знаю возможно это было или нет, сразу запуталась, не узнала, то с чего лучше начать бы ремонт машины)) Хотя все и расписано было в диагностической карте, ну лучше было бы лично все уточнить)) Не критично в общем)) Спасибо за диагностику:)

• Добрый день!
    Благодарим за приятный отзыв!

Мы рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после обращения на нашу станцию. Стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен нашими работами и уровнем сервиса.

По поводу результатов проведенной диагностики отправили Вам запрос в личных сообщениях, чтобы оперативно решить все вопросы.

Всегда готовы Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!