F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 370 м

Здравствуйте! Долго искал сервис для обслуживания своего автомобиля. В Интернете обратил внимание на название FIT SERVICE, сначала подумал, что это дилерский центр HONDA FIT. Но как выяснилось у FIT SERVICE и HONDA FIT общее только качество. Почитал отзывы, записался на сайте на бесплатную комплексную диагностику автомобиля ScanF!T-DS7. За день до назначенного срока пришла СМС с напоминанием. Прибыл в сервис чуть раньше положенного времени, но ждать не пришлось. Приняли сразу. Приветливый, квалифицированный персонал. Поинтересовались, на что обратить внимание помимо диагностики на стенде ScanF!T-DS7. Комната ожидания выше всяких похвал. Бесплатные чай, кофе. Кожаные диванчики, приставка playstation, даже детский уголок есть. На мониторах можно наблюдать всё, что происходит в зоне обслуживания автомобиля. После диагностики и бесплатной мойки автомобиля, завели электронную диагностическую карту, совершенно бесплатно получил рекомендации по мелкосрочному ремонту своего авто. Я нашел то, что искал. Буду рекомендовать FIT SERVICE всем своим знакомым!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за приятный отзыв и высокую оценку нашего автосервиса!

Нам очень приятно, что Вы отмечаете многочисленные преимущества нашего сервиса и довольны нашей работой! Мы дорожим своими Клиентами и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

Желаем Вашему автомобилю исключительно исправной работы! А при необходимости мы готовы прийти на помощь в любом вопросе по ремонту и обслуживанию Вашего автомобиля!

С уважением, команда F!T Service!