F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Хочу отметить удобное расположение данного заведения, искать долго не пришлось как какие-нибудь другие "сервисы в гаражах"😝. Замечательное место ,приветливый и общительный персонал, все объяснят ,разжуют,и перераскажут если надо.проблему с загоревшимся чеком решили за час.тьфу тьфу тьфу оказалось ни чего серьезного, но тем не менее не пришлось даже оставлять машину ,т.к есть комфортная комната ожидания, очень удобно что можно наблюдать что конкретно делают с машинкой. Есть же люди которые считают что их кругом обманывают и сдирают деньги🙈 Так вот тут этого точно нет! Т.к весь процесс от и до вы наблюдаете,и имеете полное представление о том что происходит с вашей ласточкой☺️🏎 В общем очень рада что теперь машина делает Врум врум ,а не кх кх😂☝🏼️ Всем девушкам ну и конечно парням ,однозначно рекомендую этот сервис! Если не хотите переплатить за какую-нибудь мифическую сломанную деталь ,однозначно только сюда! Не обманут да ещё и вкусным кофе напоят☺️

Полина, добрый Вам день!
Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!

Довольный Клиент - это Клиент, который в будущем приедет к нам снова, когда потребуется наша помощь. Поэтому мы стремимся к тому, чтобы посещение автосервиса было комфортным и удобным. А также даем гарантию на все работы и запасные части, чтобы Вы были уверены в качестве.

Желаем как можно меньше поломок Вашему автомобилю и радовать своего владельца приятным для уха звуком "врум-врум" :)
С уважением, команда F!T Service!

• Полина, добрый Вам день!
    Огромное спасибо за теплые слова в наш адрес!

С уважением, команда F!T Service!