F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Добрый день,начнём с приветливого персонала(хотелось бы отметить мастера приемщика Ивана и Андрея по подбору запчастей). Очень удобную комнату ожидания,в которой можно выпить бесплатную чашечку кофе и при желании сыграть в PS4.
По ремонту:делал стартер на Mitsubishi canter и осмотр подвески,быстро нашли проблему и устранили,подсказывали что надо сделать ещё.
Все понравилось👍👍👍,приеду сюда ещё легковую проверить😉

Добрый день!
Большое спасибо за рекомендацию нашего сервиса!

Очень рады, что Вам у нас понравилось и обслуживания автомобиля осталось столько положительных эмоций. Приложим все усилия, чтобы они сохранялись и в будущем.

Так же хотим проинформировать Вас, что у нас действует система лояльности - при накоплении суммы обслуживания 20/50/100 тыс. рублей Вы получаете карточку постоянного Клиента, с помощью которой можно получить скидку в размере 5/10/15% на любые работы на любом из наших сервисов! И если Вы обслуживаете несколько своих автомобилей, то их сумма обслуживания будет суммироваться.

Ни гвоздя, ни жезла и удачи на дороге!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за рекомендацию нашего сервиса!

Ни гвоздя, ни жезла и удачи на дороге!
    С уважением, команда F!T Service!