F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Хороший сервис. Удобная комната ожидания, вкусный кофе ))))) Мастера адекватные и знающие свое дело. Цены по ремонту средние по городу, есть гарантия на производимые работы и приобретаемые зап части )))) Сервис буду рекомендовать знакомым и друзьям

День добрый, Андрей!
Благодарим за отличную оценку и Ваш отзыв!

Мы стремимся к тому, чтобы Клиент был доволен нашим сервисом и, при необходимости, обращался именно к нам. Поэтому мы всегда рады любым предложениям и пожеланиям, которые бы могли улучшить нашу Компанию. Если такие появятся - звоните 8-800-700-8056 (звонок бесплатный), мы сделаем наш сервис лучше для Вас!

А также хотим Вас проинформировать о том, что у нас есть онлайн-запись через наш сайт http://fitauto.ru/... или мобильное приложение. Это очень удобная функция и если Вы еще ей не пользовались - попробуйте.

Всегда рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• День добрый, Андрей!
    Благодарим за отличную оценку и Ваш отзыв!

Всегда рады Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!