F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 370 м

"Странный" сервис. Реально "странный". Рассудите сами, это не гаражка, а полноценная тех. зона с подъёмниками, сервисмены в костюма, а там именно сервисмены, а не люди в замызганных старых джинсах, операционный зал с компьютерами и базой данной. Все вежливые. Зона ожидания включает бесплатную кофе машину, PS4, детскую зону, плазмы с изображением видеокамер с тех. зоны, кондиционер и др. удобства. Удивляет многое, но вот техническая мойка кузова после бесплатного комплексного осмотра больше всего. Этот сервис "странный" потомучто он действительно клиентоориентированный даже по бесплатной акции. Дай Бог ему всегда таким оставаться, процветания и успеха!

• Добрый день!

Большое спасибо за такой приятный отзыв и пожелания!

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Для нас очень важно Ваше мнение! Ведь мы работаем для Вас, и наша задача - это не только качество работ и обслуживание автомобиля, а ещё и забота о Вашем комфорте!

Всегда готовы помочь Вам при необходимости! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!