F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Я ничего не понимаю в починке автомобилей, но зона ожидания у вас просто потрясающая. Хороший кофе, сладости, PS4 с неплохим набором игр, свежие журналы, зарядки для всех видов телефонов, штуки для селфи, с которыми хочется фотографироваться. Спасибо, что скрасили ожидание!

Добрый день!
Спасибо за Ваш яркий отзыв!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Напоминаем, что за все работы, которые мы выполняем, мы несем ответственность и даем на них гарантию 1 год или 20000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а при необходимости будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш яркий отзыв!

С уважением, команда F!T Service!