F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

Как то утром ехав на работу услышал стук спереди и решил заехать в сервис , долго думал куда , но вдруг увидел отличную рекламу на весь забор фит сервис , решил заехать . Меня очень порадовала бесплатная диагностика , прилично и красиво а главное с душой сделана комната отдыха!за это плюс ! Не в каждом сервисе есть где посидеть и попить кофе . Спустя 40 минут меня уже вызвали , очень подробно и ясно расписали и объяснили мою поломку . Спасибо огромное за такое внимание ! Советую всем , всех благ и процветания вам !!!

Добрый день!
Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса.

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Большое спасибо Вам за отзыв о нашей работе!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!