F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 370 м

Приезжали сюда с мужем на комплексную диагностику автомобиля по акции (бесплатно). Понравилось все! Принял нас грамотный мастер-приёмщик Иван! Все понятно объяснил! А Пока ждали попили кофе и поиграли в плейстейшен:) мы теперь ваши постоянные клиенты!) тем более рядом с нашим домом!! процветания вашей компании! С таким сплоченным и профессиональным коллективом дела пойдут в гору!

• Добрый день!

Благодарим за Ваш замечательный отзыв.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников. Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - ему будет приятно!

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.

С уважением, команда F!T Service!