F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Авиаторов, 2а
  • Авиаторов д. 29 370 м

После переезда долго искал крупную станцию ТО, как оказалось, за исключением дилеров, в Красноярске таких практически нет.
Что нравится: Большие и чистые боксы, грамотные приемщики и мастера, вежливость. Приятно удивила комната ожидания с видеоконтролем из боксов, установленной плейстейшен для желающих погонять на танках или полетать на самолетах (своеобразный вариант подменного автомобиля :)) и настоящей кофемашиной с неограниченным запасом кофе!
Я тут смешал технические плюсы и комфорт ожидания, но думаю, так и должно быть, качественная станция качественна во всем.
Раньше обслуживался на Маерчака, теперь, когда открылся Фит-сервис ближе к дому, перебрался на Авиаторов. А, вот что еще, гарантию дают. И ни в одном техцентре города, где я менял масло несколько раз, никто и никогда не оставлял памятку в авто о сроке следующей замены масла, ни стикеров на дверь, ни ярлыка на двигателе, опять же, исключая дилеров. Берите пример у Фит-сервиса, это важный момент.
Напоследок добавлю ложку дегтя, чтоб было к чему стремиться, за несколько раз проведения ремонтов в этой сети, хотелось бы увидеть свои снятые запчасти у себя в багажнике, это касается даже масляного фильтра. Возможно, не захотели пачкать багажник.
В общем советую данную сеть настоящим и будущим клиентам.
PS: Чуть не забыл, даже на мою достаточно редкую машинку есть 50% запчастей в наличии. Это обрадовало!

Добрый день!
Благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса и пожелание!

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и как Вы верно заметили, даем гарантию на все, что делаем.

Гарантия на работы и приобретенные у нас запчасти - 1 год или 20 000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку агрегатов – 15 дней или 1000 км пробега.

Мы надеемся, что при следующих посещениях нашей станции у Вас будут только самые положительные эмоции!

Всегда будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за теплые слова в адрес нашего сервиса и пожелание!

Всегда будем рады Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!