F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день!

Благодарим за оставленную обратную связь!

Мы всегда предлагаем клиентам честную цену и профессиональное обслуживание.

Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой!

Если возникнет необходимость в услугах автосервиса, будем рады видеть Вас снова.

С уважением, команда F!T Service!

Всё сделали быстро и качественно! Запчасти нужные все привезли, которых не было в наличии. Есть кафе, для ожидания с чашечкой кофе. Если заботитесь о своём авто, то советаю ехать в F!T SERVICE!

Не было подачи омывающей жидкости на лобовое стекло.Ребята быстро нашли и устранили проблему.На другом сервисе разводили на деньги пытались убедить в несуществующей проблеме.Однозначно рекомендую,если возникнет необходимость обращусь к ним ещё раз.

Добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв :)

Объяснять - доступно, обслуживать - качественно, предлагать - выгодно, откликаться - оперативно. Маленькие постулаты, значащие так много в современном ритме жизни. И мы всегда будем рады Вам помочь, следуя им. Работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!

Выражаю огромную и искреннюю благодарность всему коллективу Fit Service! Вы являетесь одними из тех немногих заведений, организаций, людей, после работы и общения с которыми укрепляется вера в порядочность, честность и профессионализм Красноярцев! Желаю вам развиваться, укрепляться и побольше адекватных клиентов.

Спасибо!