F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тамбовская, 2д/1
  • Мостоотряд 210 м

Обновляю отзыв: без проблем вернули деньги за некачественный осмотр ходовой, поэтому оценку исправил.
В Субботу с утра записался на диагностику ходовой (осмотр за 490, т.к. "крутой" диагностики не было на тамбовской, прошел диагностику, через пол часа мне озвучили цену работ с запчастями 20+т, ладно, потом приехал домой, решил через единую справочную записаться туда же на ремонт всего перечня что написали (по ходовой только, в перечне еще была замена пары лампочек и воздушного фильтра, хоть ему и месяца 2-3 всего) в тот же день (в субботу) на 16 часов, приехал, меня обрадовали что в выходные склад с запчастями не работает, ладно перезаписали меня на пн с утра, приехал, отдал машину, в 11 позвонили сказали, что при диагностики мастер сильно поторопился, увидел не все и из за этого цена ремонта увеличится еще в полтора раза (и это только на заднюю подвеску сайлентблоки все поменять - с первого раза не увидели что они все порванные). из неисправностей что были в перечне все их я им сам перечислил еще до кого как отдать на диагностику (единственное что еще сказали рулевой наконечник поменять один). В общем получается 490р отдал за то, чтобы посидеть пол часа в комнате ожидания и посмотреть телевизор. Больше обращаться в эту контору точно не буду.

Добрый день!
Большое спасибо за дополнение к отзыву.

Мы стремимся, чтобы все возникающие вопросы по обслуживанию были оперативно решены.

Надеемся, что в будущем у нас будет шанс изменить Ваше мнение о нашей Компании в лучшую сторону.

При необходимости будем рады помочь!
С уважением, команда F!T Service!