F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания

Очень надеялась, что нашла свой сервис, но к сожалению, больше близко не подъеду к нему. Устраивайтесь по удобней и читайте.

Качество обслуживания мастеров- приемщиков а на 100%. Доброжелательность на уровне. Что касается тех, кто непосредственно занимается ремонтом машины, извините, как говорится" понабрали по объявлению". Механики никакой ответственности не несут. Коронные фразы"Это не я. Это не ко мне вопросы". Не компетентны в ремонте машин.

Ну и не посредственно что было:

1. Купила у них колодки 1000 руб. Продавец сказал отличные колодки.

2. Замена колодок 590 руб.

3. Бесплатная диагностика подвески.

4. Через день непосредственно ремонт 14000 руб. После установки колодок " качественных" сильный скрип и гул в колесах.

5. Через день забираю машину с ошибкой на панели и сброшенными настройками в электронике.

6. Через день опять загоняю машину для восстановления настроек. Прошу решить вопрос с гулом и скрипом в колодках. Мастер - приемщик шепчет мне " не качественные колодки просто". В общем вопрос не решился.

7. Еду в другой сервис для устранения проблемы в колодках, в результате осмотра обнаруживают некачественный ремонт машины . Оказывается " спецы" из Фит- сервиса установили не те запчасти, и еще неправильно. В результате пострадали другие целые запчасти.

8. Еду опять к ним с вопросом" Как так?"

9. Переделывают весь ремонт, еще и поврежденные запчасти получается поменяли за свой счет.

10. Забираю машину, через два дня появляется стук в подвеске сильный.

11. Еду уже во второй сервис, осматривают, оказывается не до конца закрутили запчасть " спецы" из Фит Сервис.

Ну вот и вся история с Фит- сервисом. Может и есть у них квалифицированные специалисты в других точках и городах. Но, чтобы так безответственно относится к чужому данному имуществу.

Желаю Вам удачи и квалифицированных специалистов, которые не будут подставлять свою же компанию.

• Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

• Акт от 28.06.2016 к договору СК00000488629 от 27.06.2016. Исполнитель заказа Гукк В.Ф.

Акт от 06.07.2016 к договору У0005757 . Исполнитель заказа Гукк В.Ф.

• Спасибо за информацию.

Мы проведем внутреннюю проверку по описанной Вами ситуации, чтобы подробно во всем разобраться. По окончанию обязательно дополним официальный ответ.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Как и обещали, дополняем ответ на отзыв.

20.07.2016, сразу после проведения внутренней проверки, Вам позвонил менеджер службы контроля качества работ. Еще раз приносим Вам искренние извинения за сложившуюся ситуацию.

Нам очень жаль, что у Вас осталось неприятное впечатление о нашей работе. Мы ценим наших Клиентов и дорожим репутацией клиентоориентированного сервиса, поэтому стремимся, чтобы у каждого Клиента оставались только самые приятные эмоции после обслуживания автомобиля на любой из наших станций.

Мы всегда с большим вниманием относимся ко всем поступающим отзывам, а также пожеланиям и рекомендациям от наших Клиентов. Вы помогаете нам развивать и совершенствовать нашу работу, исправлять и избегать повторения ошибок в будущем.

Ваше мнение о нашей компании очень важно для нас! Мы приложим максимум усилий, чтобы впредь при обращении к нам Вы были исключительно довольны нашей работой и обслуживанием.

Всегда будем рады Вам помочь в будущем в любом вопросе по автомобилю! При необходимости обращайтесь!

С уважением, компания F!T Service!