F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тамбовская, 2д/1
  • Мостоотряд 210 м

Никогда не писал отзывы.С обращения к парням в Фит сервис на Тамбовской решил начать.)))Потому что ребятам за профессионализм хочется отплатить и опять же людям,которые ищут достойный сервис с честным и профессиональным подходом ,могу дать свои рекомендации.Приобрел Пежо 4007 и при заезде в первый же автосервис на замену масла,мне было сказано,что приобрел я "труп" с убитым движком т,к он сапунит и впускной весь в масле.Дальше я поехал к ребятам в ПЕжо,Митсубиси на Партизана Железняка,где после осмотра было сказано,что двигатель подлежит замене.Приготовившись расстаться с 50000-100000,слегка расстроенный начал поиски спецов по капиталке и тут мне порекомендовали обратиться к Максиму,который как раз и является директором Фит-сервиса на Тамбовской.Приехав туда на осмотр,ребята приняли машину,загнали на осмотр и через 10 мин. попросили оставить авто до вечера.Вечером мне был отдан исправный автомобиль тьфу тьфу тьфу.И отдал я за это 2200руб.))) Были почищены два забитых грязью клапана под клапанной крышкой и еще там что то.Не суть.Результат правильной диагностики и профессионализма на лицо.Спасибо!!!!Теперь я знаю где буду обслуживать свой авто.

Добрый день!
Благодарим за отзыв о первом посещении нашей станции!

Очень рады, что благодаря профессионализму и опыту наших сотрудников мы смогли помочь в ремонте Вашего автомобиля! И нам очень приятно, что в своем отзыве Вы это так высоко оценили!

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А мы, если понадобится, готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за отзыв о первом посещении нашей станции!

С уважением, команда F!T Service!