F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тамбовская, 2д/1
  • Мостоотряд 210 м

Заехала на днях в этот сервис на бесплатную диагностику. Теперь я точно уверена, что с моей машиной все в порядке)) Сделали быстро, дали диагностическую карту, все объяснили) Очень приветливые веселые ребята)) Очень уютная комната отдыха, чай, кофе, кино, все как дома))) И конечно мое доверие очень подкупил монитор с видеонаблюдением за каждой машиной, которая стоит в сервисе))) А еще можно надеть каску и халат и контролировать ремонт на месте и задавать все интересующие вопросы мастеру))) В общем доверие на очень высоком уровне и цены на запчасти и ремонт несомненно радуют)))

Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы очень рады, что у Вас остались прекрасные впечатления после обслуживания автомобиля на нашей станции и Вы на собственном опыте убедились, что в нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для клиента.

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!

Мы ценим Ваше мнение и работаем для Вас!

При необходимости будем готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!