F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Тамбовская, 2д/1
  • Мостоотряд 210 м

Автосервис для менЯ, как и для большинства, наверное, это грязное и темное помещение, где пахнет бензином, а чумазые работники ругаются матом. НО! Как я была удивлена посетив этот сервис. У мужа барахлила машинка, мы заехали туда, я прошла в чистое и очень приятное место для ожидания, где были: 1)уборная 2)автомат с бесплатным кофе 3) телевизор 4) Xbox . В ожидании диагностики - муж играл в FIFA, а я смотрела фильм и потягивала кофеек ))) уходить не хотелось, но машинку сделали, кстати говоря, быстро. Обслуживание также на очень хорошем уровне. В общем, можете думать, что мне заплатили за этот отзыв, но это правда хорошее место!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!