F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 190 м

Заезжал на диагностику ходовой части. Кстати, по акции от заправок Газпром, бесплатно. Результатом очень доволен. По пунктам очень подробно мне расписали, что у меня требует ремонта, а что можно отложить, прикинули цены и сроки заказа запчастей. В общем, очень профессионально. Понравилась комната ожидания, в которой есть монитор, показывающий работу в боксе над вашим авто. Предварительные цены на ремонт, которые мне объявили, тоже очень умеренные, не выше средних по рынку. В общем, чиниться приеду сюда, а после ремонта напишу еще отзыв:).

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Очень приятно, что Вам у нас нравилось, и мы надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обращении к нам, приложим все усилия для этого!

Будем рады помочь Вам в ремонте и дальнейшем обслуживании Вашего автомобиля! Приезжайте!
С уважением, команда F!T Service!

• Диагностика была на стенде или при помощи рук, монтажки и "такой-то матери"?

• Без стенда, но вашим вторым вариантом я бы такую работу тоже не назвал:). Во всех сервисах, где был до этого, смотрели гораздо менее детально.

• С задумчивым видом вглядывались в сайлентблоки и пытались определить сквозь слой грязи степень износа?
    Я просто тоже ездил на такую диагностику и ничего нового ребята мне не сообщили, даже не распознали те моменты, которые известны мне. Диагностика без стенда - пустая трата времени. Либо стенд, либо снятие и дефектовка деталей.

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!