F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 170 м

что ж, и мы тут делали диагностику:)
Действительно, быстро, качественно и профессионально.
еще и попали на акцию когда данная услуга была бесплатной. Понравилось, что администраторы честно говорят что нужно делать сейчас, а что в принципе, терпит, а не пользуются незнанием клиента и не пытаются на нем "навариться". За это огромный плюс!
Ценник на ремонт/детали приемлимый. т.к.после выявления неисправностей мы обзванивали другие сервисы, хотели сравнить и уже определиться где делать - вобщем, зря тратили время, делали в конце концов тут же в фите)
ну и комната ожидания хороша:) пока селфишься с бородой и усами вот уже и машинка готова:D

Добрый день!
Благодарим Вас за возможность оставить свой отзыв.

Самое важное для нас - это чтобы Ваш автомобиль был исправен и Вы были довольны! Поэтому мы всегда делаем упор в своей работе именно на эти факторы и даем гарантию на все, что делаем.

Всем известно, что дешево - не значит качественно. Есть знаменитая крылатая фраза "скупой платит дважды", тем более, когда пытается сэкономить на авторемонте. В то же время, мы стараемся удерживать наши цены не выше среднерыночных, так как в авторемонтном бизнесе у нас много коллег и мы понимаем, что именно Клиент делает выбор между нами.

Очень рады, что Вы остановили свой выбор именно на нашем автосервисе и по окончанию обслуживания у Вас остались положительные впечатления, которыми Вы поделились с другими пользователями Флампа и нами.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за возможность оставить свой отзыв.

Всегда будем рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по автомобилю!
    С уважением, команда F!T Service!