F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 190 м

Пользуюсь услугами этого сервиса уже не первый раз! На этот раз нужно было промыть систему охлаждения, поменять пыльник и посмотреть тормоза - ребята справились за 2 часа. Причём были трудности с дозвоном мне (был на совещании) по уточнению деталей- тут надо отдать должное службе поддержки клиентов -несколько раз соединили напрямую с сервисом, при обрыве связи сами перезванивали. В общем нареканий нет, так держать. Буду пользоваться и в дальнейшем вашими услугами.

Добрый день!
Благодарим Вас за возможность оставить отзыв о нашей работе!

Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом и высоко оцениваете нашу работу!

Мы дорожим своими Клиентами и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса приносило Вам только положительные эмоции.

Наслаждайтесь комфортной ездой на исправном автомобиле! Мы всегда рядом и работаем для Вас!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за возможность оставить отзыв о нашей работе!

С уважением, команда F!T Service!