F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1 — 1 этаж
  • Дубенского 190 м

Недавно заезжал на этот сервис. Делал шиномонтаж. Мастер приемщик предложил также сделать диагностику подвески бесплатно. Грех было не отказаться. Сделали оперативно - что порадовало. В подвеске был скрип. На удивление нашли. Записался на след день на ремонт. Запчастей не было. Сказали что на следующий день привезут. Зап части купил у них. Дают гарантию год или 20 т. пробега. Еще порадовало что сервисная книжка у них онлайн. Можно через сайт посмотреть историю обслуживания своего авто.

Рекомендую данный сервис.

Очень серьезный подход. Много фишек. Есть приемка, зона ожидания, туалет!, чай, кофе, видеонаблюдение.

Дают гарантию на свои работы и запчасти. Так что если накосячат, надеюсь переделают.