F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 170 м

Отличный сервис, в столь непростое время поменять быстро и качественно колеса крайне тяжело, везде очереди, а в некоторые сервисы даже заходить страшно, не то, чтобы обратиться за сервисом. Понравился очень чистый офис, приятная атмосфера, если что-то делают в течении нескольких часов, можно сходить пошопиться в Комсомолл.
Конкретно я поехала менять колеса зимние на летние, процедура не самая приятная, но нужная и сезонная, которую все делают сразу всем городом и в один момент. Записалась по телефону, уточнили время, приехала и без ожидания приступили к моей машинке. Все сделали супер, к качеству не придраться, посмотрели и объяснили что и к чему. Ребята супер! Всем советую. Большой плюс - находятся в самом центре города!!!

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв!

Очень рады, что вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем свою Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями наших клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались позитивные эмоции от посещения нашего сервиса.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв!

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!