F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 170 м

Около месяца назад, обратилась я в Фит сервис, с жалобой на стук в колесе :) бесплатно провели диагностику ходовой части (по акции в честь открытия) рассказали где что "болит" (Артем, тебе огромный респект), подобрали запчасти ( для девушки - это прям очень важно, у меня паника бы началась пойти в магазин за покупками запчастей 😂) авто починили, все рады и довольны. А ещё!!! Теперь у меня есть на их официальном сайте "сервисная книжка" - это ж так удобно! Ну все, теперь Белый Ниссан Ваш клиент ))) спасибо!

Анастасия, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.

Создание первого впечатления о нашей компании - это ответственная задача наших сотрудников.
Спасибо, что отметили работу нашего мастера-приемщика. Обязательно передадим Ваши слова - Артему будет приятно!

Мы ценим время наших Клиентов, поэтому после прохождения диагностических работ у нас на сервисе мы выдаем диагностическую карту и подбираем все необходимые запасные части для проведения дальнейшего ремонта на Вашем автомобиле.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь в Службу контроля качества работ по тел. 8-800-700-80-56.
С уважением, команда F!T Service!

• а я где-то месяц назад звонила-звонила им чтобы задать вопрос о стоимости и записаться, слушала автоответчик с блаблабла, но трубку никто так и не взял... звонила дня три(((

• я записалась по телефону горячей линии, меня просто спросили куда ближе будет приехать, и я выбрала этот адрес! Ну прям сразу ответили.. Телефон в ДубльГисе нашла! Наталья, пробуйте ещё раз :)

• я на их сайте взяла тел.. он работает, автоответчик болтает, но трубку не берут(( Надеюсь, в следующий раз больше повезет. Спасибо вам)

• Спасибо за интересный комментарий, Наталья.
    Мы бы очень хотели проверить, почему у Вас не получается до нас дозвониться.

Можете написать тут или в личные сообщения на Флампе номер телефона на который Вы звоните и номер, с которого звоните? У нас ведется запись всех звонков, поступающих в нашу Компанию.

Либо можете позвонить в Службу контроля качества 8-800-700-80-56.

Будем рады исправить ситуацию и помочь.
    С уважением, команда F!T Service!

• ничего себе ответственный подход!)))
    я звонила где-то месяц назад, автоответчик срабатывал (здравствуйте, вы попали туда-то ... и тд, нажмите то-то...), но поговорить ни с кем так и не удалось. Ну, может быть, человек в туалет вышел или клиентов много было.
    Я просто не могу понять как тут вам в личку написать (туплю), а в публичном доступе не хочу тел оставлять.
    Поэтому предлагаю либо "замять" эту тему (вы же все равно приняли к сведению инфу), либо, если вам уж ооочень хочется, напишу вам на сайт в форму обратной связи?

• Анастасия, добрый день!

Благодарим за Ваш отзыв.