F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1 — 1 этаж
  • Дубенского 190 м

Заехала в новый сервис на Белинского 1\1 на бесплатную диагностику ходовой части . Обсулживание было на высоком уровне , мастер приемщик Артем , все очень подробно и доходчиво обьяснил по всем неисправностям моей машины , даже показал на картинках что у меня стучит , и что мне нужно заменить в первую очередь и тут же подобрал запчасти по преемлимой цене для меня .

Все обслуживание было на высшем уровне , всем советую , и чуть не забыла, мне прикрутили бампера , хотя об этом я даже не просила. Теперь буду делать машину только у них

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваши приятные и добрые слова о нашей Компании.

Почти все сотрудники F!T Service читают отзывы о компании и им будет очень приятно прочесть Ваши слова в наш адрес.

Мы очень рады, что смогли оперативно помочь и Вы остались довольны после посещения нашей станции!

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас своей исправной работой! А при необходимости мы всегда готовы помочь! Обращайтесь!

С уважением, команда F!T Service!