F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Белинского, 1/1
  • Дубенского 190 м

Добрый день! Была в новом автосервисе на Белинского, удобное расположение, сделали все быстро и качественно за небольшие деньги, в общем очень все понравилось. Особенно приятно было общаться с мастером-приемщиком Андреем, внимательный, вежливый, знает свою работу, все подробно и доходчиво объяснил, в общем спасибо ему огромное! Обязательно приеду туда снова!

Добрый день, Екатерина!
Спасибо за отзыв!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь мы работаем для Вас и стараемся, чтобы каждое посещение нашего сервиса оставляло только положительные эмоции!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем - гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Ценим Ваше доверие!

При необходимости готовы помочь в любом вопросе по ремонту Вашего автомобиля!
С уважением, Команда FIT Service!

• Добрый день, Екатерина!
    Спасибо за отзыв!

Ценим Ваше доверие!

При необходимости готовы помочь в любом вопросе по ремонту Вашего автомобиля!
    С уважением, Команда FIT Service!