F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Запись, сделанная заранее, ничего не значит. Позвонили за полчаса с формулировкой "мы вас не примем, у нас сложный ремонт, не успеваем, приезжайте в другой раз"

Благодарим Вас за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ.

Всегда открыты для диалога.

С уважением, команда F!T Service!

Добрый день!

Большое спасибо Вам за такой подробный отзыв.

По писаной ситуации с Вами связался сотрудник Службы Контроля Качества.

На данный момент проводится работа. По результатом работы мы предоставим официальный ответ.

Спасибо за сотрудничество.

С уважением, Команда F!T Service!

Здравствуйте. Решила поменять тормозные диски и колодки на Киа Рио 2012 года. Позвонила, заказала тормозные диски и колодки, записалась на замену. Машину приняли вовремя, заказанные запчасти в наличии. Поменяли диски и колодки, почистили суппорта. В общем молодцы. Ценами на работу и запчасти довольна. Еще раз СПАСИБО! Рекомендую!

Добрый день!

Благодарим Вас за приятный отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравился наш сервис. Благодарим за рекомендации:) Будем рады если Вы приедете снова к нам на плановую диагностику, мы поближе познакомим Вас с Вашим "железным другом" :3

Всегда рады видеть Вас на нашем сервисе на плановой диагностике и ТО.

С уважением, команда F!T Service!

Была на диагностике ходовой по акции: быстро, объективно, ясно. Пожалуй для дальнейшего обслуживания своей машины выберу именно их!