F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Тоже побывал вчера в этом сервисе. Записался чтоб оценили ущерб. цена работы плюс их запчасти. Вышел специалист и говорит а что я тебе могу сказать надо все снимать и смотреть что у тебя там. Капот открыть не смог (не особо и пытался,потом сам уже дома отверткой поддел крючек и он открылся.) С его слов цена работы только по железу от 50000 тр (без покраски)плюс запчасти до двух недель ждать.. Вот приехал на оценку а в итоге ничего и не сказали. зачем спрашивается ехал чтоб постоять возле машины и развести руками. Когда вскрыл капот телевизор немного погнуло капот под замену и бампер.Фары целые остались.Откуда такие цены?

Добрый день!
Как и обещали, дополняем официальный ответ.

Сожалеем, что нам не удалось провести внутреннюю проверку объективно в связи с давностью обращения. На данный момент мы получили информацию от мастера-приемщика, который в этот день работал, с его слов, стоимость работ была озвучена примерно и за все сразу, то есть "под ключ". Точно сейчас сложно будет что-то сказать, так как прошло уже два месяца и все обращение заключалось в нескольких минутах общения.

Приносим искренние извинения за то, что не уделили достаточно времени осмотру Вашего автомобиля и не рассказали что входит в стоимость максимально подробно, чтобы Вам было понятно из чего она складывается.

Надеемся, что в будущем Вы предоставите нам шанс изменить Ваше мнение о нас в лучшую сторону и вернуть Ваше доверие.

Желаем исправной работы Вашему автомобилю!
С уважением, команда F!T Service!