F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Добрый день. Записываясь по телефону на Диагностику подвески на вашем профессиональном оборудовании DS7 , ожидаешь немного большего.

Приехав в заданное время менеджер оформил необходимые документы и попросил ключи с словами "сейчас я проедусь и послушаю" на что мы крайне удивились. Задав вопрос "для чего?" ответ "вдруг проверяющие на стенде напишут , что всё хорошо, а у вас линки стучат..)) " Ээм... ну хорошо искренне и крайне удивленно отправились ждать результатов.

Спустя час, приглашают нас за стол. Показывают диагностический лист, где абсолютно всё исправно,стоят галочки. (на СТО мы приехали потому что ранее выявили что очень сильно болтается колесо..!!!).
Мягко сказать мы били шокированы этим!!! "результатом!!!"

Спрашиваем вы хоть машину диагностировали?!
на что отвечают: конечно, смотрите!! у вас всё отлично.
Мы говорим , что не может быть - колесо болтается!!!
Реакция была такая!! Вы простите , признаюсь вам честно, но у нас НЕ РАБОТАЕТ оборудование и мы НЕ СМОЖЕМ вам помочь....
Давайте вас запишем на Пятницу... (при этом рядом соседнему человеку так же рассказывали, о чудо оборудовании на котором не выявилось не каких проблем)

Почему не сказали за ранее... остается вопрос. Отсюда и определенные выводы.

PS / Другой специализированный сервис выявил; неисправность рулевой тяги.