F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Делал развал/схождение машине своего отца в данном сервисе!Позвонил, записался, все быстро, четко! Находиться рядом с автомобилем и смотреть на процесс запрещают...(правила безопасности). Ко мне подошел Директор центра и предложил пройти в комнату для клиентов, угостил кофе и в процессе начал рассказывать о том, что можно сделать у них, что можно заказать все зап. части. Проговорили с ним около 30 минут, рассказал, показал все, очень приятный в общении человек. Провел по всем зонам, рассказал, показала, какие виды работ делают. Все очень понравилось, время пролетело очень быстро. Также подарили талон на бесплатную диагностику автомобиля. Сам являюсь владельцем автомобиля, который обслуживаю у оф. диллера. Хочу заметить, такого доброго отношения я не видел нигде.. Все замечательно! Огромная просьба, если Директор читает данный отзыв, не штрафовать Менеджера по приемке, т.к. я сам загнал машину в бокс, оказывается это не положено, но я руководствовался исключительно безопасностью вашего Менеджера))т.к. автомобиль был после ремонта подвески, я сам еле доехал до вашего сервиса...и решил, что так будет лучше!Вы молодцы, так держать, теперь буду свой автомобиль диагностировать, ремонтировать только у вас! Все замечательно!)

• Добрый день!

Большое спасибо за прекрасный отзыв о Вашем первом впечатлении при посещении нашего автосервиса!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Обязательно передадим Ваши слова благодарности сотрудникам станции, им будет очень приятно!

Так же напоминаем Вам о том, что на все выполненные работы и приобретенные у нас запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, чтобы Вы были уверены в их качестве! Гарантия на диагностику или регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!