F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Был на бесплатной диагностике ходовой по купону, который дал мужик возле планеты :) Знал примерное состояние ходовой, поэтому могу сказать точно - лишнего не нашли :) Свиду все новое и цивильное. Наверху для клиентов зал, в нем диваны, плазма с тв, плазма с видами с камер из зала ремонта, детская игровая зона, кофемашина, кулер и чай. Да, ехать конечно далеко к ним, но качество работы сотрудников и сам сервис на хорошем уровне. Спасибо вам! Дмитрий на Nissan Pulsar Серебристый

Добрый день, Дмитрий!
Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

Очень рады, что оправдали Ваши ожидания, так как мы делаем ставку на клиентоориентированность и, поэтому, довольный Клиент - это наша основная цель, а честность на первом месте!

Спасибо, что поделились такой яркой фотографией с нами и другими читателями Флампа.

Если появятся какие-то предложения по улучшению нашего сервиса или возникнут вопросы - обращайтесь, всегда рады принять к сведению полезную информацию и помочь Вам!
С уважением, команда F!T SERVICE!

• Добрый день, Дмитрий!
    Благодарим за оставленный отзыв и высокую оценку нашего сервиса!

С уважением, команда F!T SERVICE!