F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании "Fit-setvis" за очень квалифицированную, быструю и качественную работу по ремонту моего автомобиля. Ранее обратилась в другой сервис, где причину неисправности не установили и озвучили очень дорогостоящий ремонт. Сотрудники "Fit-setvis" установили причину поломки, устранили в самые короткие сроки, оплата очень разумная и реальная. Особенное спасибо хочу сказать мастерам данного сервиса: Архипову Евгению, Худорба Степану, Сивову Ивану, и отдельное спасибо Юрию Петровичу!!!!!!

Светлана, добрый день!
Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

Нам очень важно Ваше мнение, ведь именно обратная связь помогает нам расти, развиваться и становиться лучше для Вас, наших Клиентов! Очень приятно, что Вы чувствуете и цените нашу заботу! Ваши положительные эмоции после обслуживания на сервисе - для нас лучшая награда!

Почти все наши сотрудники читают отзывы о нашей Компании и им, несомненно, будут приятны Ваши слова благодарности.

Желаем, чтобы автомобиль радовал Вас исправной работой, а в случае необходимости - мы всегда придём на помощь!
С уважением, Команда F!T Service!

• Светлана, добрый день!
    Благодарим за отзыв и доверие к нашим мастерам!

С уважением, Команда F!T Service!