F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Приехали на диагностику подвески,час проводили диагностику,мы ожидали в уютной комнате отдыха, затем нас пригласил консультант,все очень доступно рассказал и ничего лишнего навязывать не стал, дал купон для бесплатной диагностики друга.Спасибо! Всем советую! А ещё сделали скидку:-) т.к. записывалась через сайт:-) 3% :-)

Добрый день!
Спасибо за отзыв!

Мы рады, что у Вас остались только положительные эмоции после посещения нашего сервиса! Мы работаем для Вас, и делаем всё возможное, чтобы Вы наслаждались ездой на исправном автомобиле.

Обязательно подпишитесь на обновления нашего официального сообщества http://vk.com/fit_service... - и Вы всегда будете в курсе наших интересных акций и самых выгодных предложений!

Пусть автомобиль радует Вас исправной работой! Всегда готовы прийти на помощь в любом вопросе по его обслуживанию!
С уважением, Команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за отзыв!

С уважением, Команда F!T Service!