F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Заехали сегодня на диагностику подвески, отличное обслуживание и приветливый персонал-) проблем в машине не выявили (что очень даже хорошо) и даже подарили бесплатный купон на такую же процедуру другу-) после гарантии будем обслуживаться только у вас-))

Мария Андреевна, добрый день!
Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!

Нам очень приятно, что Вы остались довольны обслуживанием на нашем сервисе! Ещё больше акций и выгодных предложений для Вас и ваших близких - в нашем официальном сообществе http://vk.com/fit_service....

Также хотим проинформировать Вас, что наши автосервисы занимаются обслуживанием автомобилей, которые находятся на дилерской гарантии. По всем вопросам можно обратиться в единый контакт-центр или на станцию.

Пусть автомобиль всегда радует Вас безупречной работой, а при необходимости - мы готовы прийти на помощь!
С уважением, команда F!T Service!

• Мария Андреевна, добрый день!
    Спасибо за высокую оценку и рекомендацию!

С уважением, команда F!T Service!