F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Добрый день, всем!!! Немного предистории. Об сети фит-сервис узнал ещё в Новосибирске, будучи там проездом. В Красноярске ранее обслуживался в гаражах и в основном своими руками - не доверял я сто-шникам. Когда купил новый автомобиль, 2года обслуживался у дилера, что често говоря меня очень расстраивало. Ценник дикий, запчасти практически все под заказ, и постоянно приходилось доказывать что стук в подвеске - это уже не норма. Крайней покупкой стал мальчик по имени Toyota hilux не дилерский, без гарантии. Ну думаю все-никто не указ и ни запрет, сам все буду делать. Но работу никто не отменял и кроме самого необходимого я в нем и не делал. Недавно знакомый подсказал, что в связи с открытием нового сто, бесплатная диагностика. Решил записаться, тем более, что запись через интернет, потратил 2 минуты времени. Сразу отпросился с работы на пол дня и в намеченный день поехал. Приехав я конечно был немного обескуражен увиденным: т.к. Подъезжая видел большое количество гараж-сервисов и в этой серой мрачной осенней массе. И вот последний поворот и перед моими глазами вырисовывается солнечно-тёплое массивное строение, ну думаю: сейчас начнётся разводилово как у дилера. Приготовился держать оборону. Захожу, все красиво, стоит несколько столов - приемщиков. Замечу- сразу поинтересовались"чем мне помочь" , оформили на диагностику и предложили пройти в комнату ожидания. Самое интересное: в зале где находятся приемщики, скопилось несколько человек, которые чего то мрачно ждали. Ну думаю значит в комнате ожидания засада. Приёмщик, лично проводил меня, и я был крайне удивлён. Все красиво, прилично, диваны, телевизор, кофе, чай, даже массажная накидка есть. А ещё на один монитор выводится видео с камер наблюдения в ремонтной зоне. Думаю кому за массаж платить? Оказалось что в комнате ожидания все бесплатно, мне аж уходить не хотелось :). Так я и не понял, почему люди толпились в зале приемщиков. Из любопытства, пошёл к приемщику, поинтересоваться, какие услуги они оказывают. Приёмщик был занят, и ко мне подошёл, как потом выяснилось, его начальник Андрей. Как выяснилось, работают они уже много лет, под маркой fit первый год, оборудование всё европейских производителей, Спектор услуг поражает. У них не только диагностический комплекс МАХО (вроде бы Немецкий) у них есть покрасочная камера - настоящая.
Вернусь к диагностике: диагностика показала, что у меня все в норме, отрегулировали мне свет фар, поменяли фильтры, масло во всех агрегатах, причём мне не надо было везти им запчасти, у них есть свои склады и партнеры, которые все привезли. Цена при этом была такая же как если бы я сам, эти зп в магазине купил. Ещё один плюс, теперь я не заморачиваюсь, записывать, что и когда поменял, оказывается они вносят всю информацию о машинах в базу и через интернет, я могу все это посмотреть, и теперь если мне надо поменять масло, а я не помню на каком пробеге я его поменял, я просто захожу к ним на сайт и смотрю свою сервисную книжку.
В итоге: я уехал от них с мыслью, что ещё обязательно сюда вернусь( не дай Бог конечно чтобы машина сломалась)
Единственный негативный фактор: это 50 метров дороги с ямами.

Ещё почитал отзывы, такое ощущение, что люди до этого с дилерскими центрами не работали и с гараж-сервисами в которых Дядя-мастер с маслинными руками рассказывает какие сложные сейчас авто-космические машины.
Всем удачи на дорогах.

Добрый день!
Благодарим Вас за содержательный отзыв!

Мы ценим мнение наших клиентов и делаем всё, чтобы Вы всегда оставались довольны нашей работой и нашим сервисом.

Вдвойне приятно, что высокой оценкой Вы отметили нашу новую станцию. Мы стремимся к тому, чтобы обслуживание на нашем сервисе оставляло у Вас только положительные эмоции.

Хотим обратить Ваше внимание, что удобство пользования сервисной книжкой состоит ещё и в том, что информация в ней сохраняется при обслуживании в любом из наших сервисов на территории РФ, благодаря чему важная информация всегда будет у Вас под рукой.

Желаем Вам безопасных дорог, а безопасность своего автомобиля доверьте нам!
С уважением, команда F!T Serviсе!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за содержательный отзыв!

Желаем Вам безопасных дорог, а безопасность своего автомобиля доверьте нам!
    С уважением, команда F!T Serviсе!