F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Нужно было сделать развал-схождение на автомобиле после замены рулевых наконечников, т.к. машина начала ехать вправо. Записался через интернет. Приехал чуть раньше указанного времени, так как очереди не было загнали машину прямо сразу, в клиентской уютно, кофе чай телевизор. Через 30 минут позвали вниз сказали все готово. Довольный поехал домой. Уже сразу почувствовал что машину все так же ведет вправо, но подумал что дорога не очень и все такое. Через пару дней удалось проехать по трассе, это ужас, машину уводит вправо буквально стоит отпустить руль на секунду. Позвонил поехал в сервис еще раз, еще раз загнали машину на стенд что то померили покрутили, поехал домой. Проблема не прошла. 3 раз ехать нету уже никакого желания, лучше найду сервис получше где УМЕЮТ делать нормально развал. Не рекомендую.

• Добрый день!

Благодарим за отзыв!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проверим всю информацию и предоставим полный ответ.

С уважением, команда F!T Service!

• 09.10.15 №СК00000310625

Во второй раз приезжал 14.10. никаких документов не дали.

Да в общем уже неважно по прошествию большого колва времени.

• Добрый день!

Благодарим за информацию.

На наших станциях установлено новейшее оборудование компании Hunter. 3D стенды проходят регулярное обслуживание и калибровку.

При выполнении услуги развал-схождения на любой из наших станций Клиент получает распечатку со стенда развал-схождения. В распечатке наглядно отображаются показатели развала и схождения до и после процедуры. Исходя из этих данных можно проанализировать на сколько качественно была выполнена услуга.

В любом случае на все, что мы делаем - даем гарантию, чтобы Клиент мог почувствовать сам, посмотреть, если есть вопросы - подъехать повторно и мы бесплатно все перепроверим и исправим, если что-то не так. Гарантия на работы и зап.части - 1 год или 20 000 км пробега. Гарантия на диагностику и регулировку узлов и агрегатов - 15 дней или 1 000 км пробега.

Повторно Вы подъехали в течение гарантийного срока, поэтому денег с Вас не брали.

Увод автомобиля в сторону не всегда зависит от параметров развала-схождения, зачастую неисправности в ходовой части прямо или косвенно влияют на это. Поэтому если развал-схождение был выполнен правильно и распечатка со стенда это доказывает, то необходимо выполнить проверку ходовой части автомобиля, чтобы определить причину увода.

При записи по телефону любой из наших сотрудников порекомендует вначале сделать диагностику при беспокойстве из-за увода авто. Тем более, что на тот момент на станции проходила акция, которая позволяла пройти комплексную диагностику ходовой части - бесплатно. Так как вы записывались самостоятельно через онлайн-запись с нашего сайта - то данной рекомендации, разумеется, мы Вам не могли дать.

Рекомендуем проверить ходовую часть Вашего автомобиля на предмет повреждений, так как увод автомобиля на дороге - это серьезная неисправность, которая может представлять опасность как для автолюбителя, так и для его пассажиров и других участников дорожного движения.

Нам очень жаль, что у Вас сложилось плохое впечатление о нашем сервисе. У нас работают отличные специалисты и мы заботимся о качестве наших работ и обслуживании. Поэтому, надеемся, что в будущем Вы посетите наш сервис и Ваше мнение о нас изменится в лучшую сторону.

Всегда работаем так, чтобы у нас было как можно больше довольных Клиентов!

С уважением, команда F!T Service!