F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Отличный сервис, рекомендую!
Сегодня (9.10.15) прошел диагностику, подробно все рассказали, и указали на неисправности, при этом не навязывая незамедлительный ремонт. Персонал приветливый , цены демократичные(не самые высокие не самые низкие) при том, что есть возможность во время работ отдохнуть в клиентской зоне. Единственный минус, на мой взгляд, это дорога до сервиса, но нельзя это в полной мере отнести к сервису.

Добрый день!
Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!

Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания и организацией работы нашего сервиса.

Каждый день мы поддерживаем высокий уровень сервиса и развиваем свою Федеральную сеть автосервисов в соответствии с желаниями наших клиентов.

Мы приложим все усилия, чтобы и в будущем у Вас также оставались позитивные эмоции от посещения нашего сервиса.

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!

• Добрый день!
    Благодарим за оставленный отзыв о нашей работе!

Всегда рады Вам и готовы помочь в любом вопросе по Вашему автомобилю!
    С уважением, команда F!T SERVICE!

• Уважаемый Клиент, пожалуйста, позвоните на наш многоканальный телефон 20-50-160 и выберите в голосовом меню цифру 4.

Вся подробная информация будет предоставлена Вам сотрудником Службы контроля качества работ!

Ждем Вашего звонка!