F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

Доброго времени суток. Посетила данный автосервис и после остался весьма положительный фон впечатлений. Вежливый персонал, хорошее оборудование,высокий сервис. Удобство отлаженой схемы: диагностика - ремонт - поиск запчастей (если надо). Не нужно тратить время, при чем быстрые сроки поставок(!). Ну и конечно же зона отдыха. Мне как молодой маме было очень актуально и важно! Есть отдельная комната с диванами, чаем/кофе и !детским уголком! Нет... им сейчас не удивишь конечно, но в автосервисе я встречаю впервые. В сравнении свои машины обслуживаю в АВтодвор (ниссан) и в Ягуарцентре (VW).где из всей зоны отдыха это 2 дивана, напротив администратора и кулер с водой (!) так что каждый раз заезжая на смену масла нужно думать куда деть ребенка или чем его развлекать....Ценник автосервиса по городу средний... это не дешевый "гаражный" сервис дяди Вани, но и не заоблочные "офицалы". Очень удобно людям, передвигающимся по России на авто,т.к. это сеть станций по всей стране, а в дороге случается всякое.... Только вот расположение оставляет желать лучшего! Не говоря уже о самом подъезде... в дождливую погоду особенно страшно... куча ям с неизвестным дном:)))) надеюсь это временно. Удачи вам и побольше хороших клиентов и дальнейшего развития!

Добрый день!
Благодарим за такие теплые слова о нашей работе!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу!

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого.

Обязательно обратим внимание на Ваше замечание о дороге и постараемся исправить, если это в наших силах.

Желаем Вашему автомобилю как можно меньше поломок! А если возникнет необходимость - мы всегда готовы помочь в любом вопросе по авто!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за такие теплые слова о нашей работе!

С уважением, команда F!T Service!