F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

4.10.2015г. был записан на бесплатную диагностику, приехал в указанное время, малость по времени сдвинули, т.к. была машина, в общем загнали на стенд продиагностировали и вынесли вердикт. В общем и целом всё норм)) приятно слышать что всё в порядке с твоей машиной)) Что касаемо обслуживающего персонала, адекватные, вежливые люди) Результатом доволен)) P.S. Сделайте нормальный подъезд, а то дорога не айс.

Добрый день.
Спасибо за неравнодушие к нашей работе!

Очень рады, что Вам у нас понравилось, надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании!

Мы оказываем только современные, качественные и надежные услуги, оставаясь при этом дружелюбными и открытыми по отношению к нашим Клиентам, потому что это делает людей счастливыми!

Ценим обратную связь и Ваше пожелание, по возможности, постараемся реализовать.

Всегда рады помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день.
    Спасибо за неравнодушие к нашей работе!

Ценим обратную связь и Ваше пожелание, по возможности, постараемся реализовать.

Всегда рады помочь!
    С уважением, команда F!T Service!