F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Первое впечатление о сервисе:далеко.... Дорогу искали в потемках. Осенью темнеет рано, поэтому даже в 7вечера найти этот автосервис оказалось задачей не из легких. Ориентироваться по ДубльГису оказалось тоже проблематично, видимо потому, что уровень сигнала достаточно не высокий. И приложение дает большую погрешность относительно местоположения. К тому же - не мешало бы добавить указателей. Потому, что в автосервисе на наше замечание о том, что их трудно найти, указали на вывеску, которая есть на въезде. Но, поскольку, повторюсь, мы ехали в потемках, указателя не увидели. Тут либо делайте подсветку, либо какие то стрелочки размещайте, чтобы Ваши клиенты могла добраться до Вас.
Состояние дороги до автосервиса - вообще отдельная история. На малолитражке ехать просто страшно. Причем в сервис ехать не так страшно. Это же Автосервис, все таки. Если что, отремонтируют тут же. А вот на обратном пути уже страшнее. Потому как стоит задача добраться до цивилизации целыми и невредимыми по минному полю.
В самом автосервисе все просто и обычно. Отдал машину, прошел в зону ожидания, получил машину с рекомендациями, уехал либо оставил в ремонт. Что понравилось, так это то, что не навязываются, не пытаются уговорить ремонтироваться именно у них. Но по факту рисуют картинку настолько красочно, что понимаешь: если оставишь все так без ремонта - то рискуешь остаться без машины. Грамотный пиар, конечно. Но немного пугает. А вдруг с машиной и правда все так плохо? Особо впечатлительным просьба не беспокоиться.
В качестве резюме: сам сервис неплохой. Сказать больше не могу в силу ограниченного общения и отсутствия спорных моментов. Но добираться до него .... С этим что то надо делать.

• Добрый день.
    Благодарим за отзыв!

Для нас очень важно, чтобы после обслуживания на наших станциях у всех Клиентов оставались только самые приятные впечатления и мы прикладываем все усилия, чтобы так всегда и было.

Спасибо Вам, что несмотря на замечания, Вы оставили отзыв с оценкой "отлично". Обязательно учтем все Ваши пожелания для того, чтобы сделать наш сервис более комфортным!

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А если потребуется наша помощь - обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
    С уважением, команда F!T Service!