F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Здравствуйте! хотелось бы написать отзыв о "FIT SERVICE".

Здравствуйте! хотелось бы написать отзыв о "FIT SERVICE".
приехал сегодня к Вам (04.10.2015г) на бесплатную полную диагностику автомобиля в 17-00 (белая Honda Civic Ferio). Начну по порядку. сам автосервис очень хорош снаружи, правда участок дороги до него не очень, хотя сказали что скоро сделают... внутри тоже все в полном порядке, дождался пока освободится специалист, все оформили, все рассказали, машину загнали. Комната отдыха на 2 этаже, там есть диваны, телевизор, чай/кофе, в общем все что нужно для комфортного расположения клиента во время работ. Особенно понравился отдельный телевизор с возможностью смотреть за процессом диагностики/ремонта авто, а также можно просто посмотреть в окна) Диагностика заняла около часа, затем после проделанных работ все внятно рассказали/показали, на что обратить внимание, а что в порядке, распечатки все отдали. Как я понял, у них заводится на машину база, которую можно будет потом через их сайт посмотреть. круто!) В общем и целом, я очень доволен. Ждите, на следующей неделе к Вам поеду исправлять мелочевку по машине.

• Добрый день, Семён!
    Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу!

Для нас очень важно, чтобы после обслуживания на наших станциях у всех Клиентов оставались только самые приятные впечатления и мы прикладываем все усилия, чтобы так всегда и было.

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!
    С уважением, команда F!T Service!