F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Здравствуйте! хотелось бы написать отзыв о "FIT SERVICE".
приехал сегодня к Вам (04.10.2015г) на бесплатную полную диагностику автомобиля в 17-00 (белая Honda Civic Ferio). Начну по порядку. сам автосервис очень хорош снаружи, правда участок дороги до него не очень, хотя сказали что скоро сделают... внутри тоже все в полном порядке, дождался пока освободится специалист, все оформили, все рассказали, машину загнали. Комната отдыха на 2 этаже, там есть диваны, телевизор, чай/кофе, в общем все что нужно для комфортного расположения клиента во время работ. Особенно понравился отдельный телевизор с возможностью смотреть за процессом диагностики/ремонта авто, а также можно просто посмотреть в окна) Диагностика заняла около часа, затем после проделанных работ все внятно рассказали/показали, на что обратить внимание, а что в порядке, распечатки все отдали. Как я понял, у них заводится на машину база, которую можно будет потом через их сайт посмотреть. круто!) В общем и целом, я очень доволен. Ждите, на следующей неделе к Вам поеду исправлять мелочевку по машине.

Добрый день, Семён!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу!

Для нас очень важно, чтобы после обслуживания на наших станциях у всех Клиентов оставались только самые приятные впечатления и мы прикладываем все усилия, чтобы так всегда и было.

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем – гарантия 1 год/20000 км пробега как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней/1000 км пробега.

Ценим Ваше мнение и, если у Вас появятся замечания или предложения по улучшению обслуживания, - всегда готовы их изучить и принять к действию!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Семён!
    Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили нашу работу!

С уважением, команда F!T Service!