F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Добрый день! В середине сентября делала развал-схождение на автомобиле Nissan Tiida. Очень удобно, что сервис работает до девяти вечера, спокойно можно записаться на вечернее время. Ровно в назначенное время мою машину загнали в бокс и через сорок минут все было готово. Удобная комната отдыха, даже детский уголок присутствует. Понравился прием, не как в гаражный сервис. Для меня очень удобное расположение сервиса, теперь буду их клиентом.

• Добрый день!

Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что у Вас остались только приятные впечатления от визита на нашу станцию и Вы высоко оценили нашу работу, клиентоориентированное обслуживание и комфорт нахождения на станции.

Надеемся, что эти впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании, со своей стороны приложим все усилия для этого. Мы развиваемся и растем только благодаря нашим клиентам.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!

С уважением, команда F!T Service!