F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

С этим сервисом у меня были не очень хорошие отношения, ну даже не с самим сервисом, а именно с механиком который делал мне авто В прошлый раз. Поэтому когда пришла реклама о бесплатной диагностики на новом месте, подумал, что не поеду. Но жаба внутри сказала "халява, взять, взять". Поэтому поехал. Сразу как зашел в сервис увидел мужчину диагностика уже знакомого. Он работал раньше в примьере, что на крабе. Он очень адекватно все делает. Поэтому я решил отдать свою машину. На самом деле там в е ровно, на прошлой неделе все перебрал. Почти 2 дня жил в гараже. Но было интересно, наговорят фигня или честно скажут. Все сказали честно, о том, что машина в порядке. Думаю можно попробовать там пообслуживать машину.

Одно НО. Очень уж холодно там, но это наверное из-за переезда.

Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв!

Нам очень приятно получить от Вас положительную оценку работы сотрудников нашей недавно открывшейся станции по адресу Солнечная, 12 стр. 12.

Надеемся, что положительные впечатления будут сохраняться при каждом обслуживании! Приложим все усилия для этого!

При необходимости мы будем рады Вам помочь в любом вопросе по автомобилю. Обращайтесь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день, Александр!
    Благодарим за отзыв!

С уважением, команда F!T Service!