F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

Посетила сервис первый раз,приехала на бесплатную диагностику подвески! Очень приятно посетить автосервис такого уровня! Порадовала комната ожидания,очень уютно чисто, все предусмотрено для клиентов и их ребятишек. Очень отзывчивые и грамотные специалисты! Качество обслуживания на высшем уровне! Продолжайте в том же духе! Успехов Вам и развития! В следующий раз обращусь именно к Вам!

Добрый день!
Благодарим за Ваш отзыв!

Для нас очень важно мнение Клиентов о нас! Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться на сервисе и в будущем, потому что долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - это наша цель!

В нашей компании заботятся не только о качестве работ, но и о комфорте для Клиента. Поэтому нам очень приятно, что Вы остались довольны после посещения нашей станции и оценили нашу клиентоориентированность!

Всегда будем готовы помочь Вам при необходимости в будущем! Если у Вас появятся предложения по улучшению нашего сервиса - с удовольствием рассмотрим!

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Благодарим за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!