F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 460 м

16.09.2015. 17.00 В Fitsrvice я второй раз! Как и в парвый раз удивила клиентская зона! Чай, кофе, детский уголок, для меня это важно! Чистота и доброжелательное общение работников. Павлюченко Сергей Николаевич мой мастер-приёмщик! Спасибо вам!

Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!

Мы очень рады, что после посещения нашей станции у Вас остались только прекрасные впечатления.

Нам очень приятно, Вы высоко оцениваете нашу работу и клиентоориентированность сотрудников.

Спасибо, что отметили нашу клиентскую зону! Мы стараемся, чтобы в зоне ожидания было комфортно всем, в том числе и ребятишкам :)

Обязательно передадим Вашу благодарность мастеру приемки Сергею Николаевичу – ему будет очень приятно!

Надеемся, что положительные эмоции будут сохраняться при каждом обслуживании - со своей стороны приложим все усилия для этого.

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за Ваш отзыв!

При необходимости обращайтесь – будем рады помочь!
    С уважением, команда F!T Service!