F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

13 сентября проходил диагностику автомобиля по акции в связи с открытием станции.

Со мной занимался мастер Андрей Владимирович. Очень приятный молодой человек.

Вежливость, внимательность, желание помочь клиенту приятно порадовали.

Со мной занимался мастер Андрей Владимирович. Очень приятный молодой человек.

Вежливость, внимательность, желание помочь клиенту приятно порадовали.

Машинка недавно пришла из Японии хотелось знать, что с ней было. Андрей Владимирович пригласил квалифицированного жестянщика, который представился Юрием. Мне были показаны недостатки авто и способы устранения, тут же предложены материалы и запчасти и на все указаны очень приятные цены.

Спасибо огромное!

• Добрый день!

Большое спасибо за отзыв о нашей недавно открытой станции!

Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания и Вы высоко оценили качество работ и квалифицированность и клиентоориентированность наших сотрудников!

На все выполненные работы и приобретенные у нас запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, чтобы Вы были уверены в их качестве! Гарантия на диагностику или регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А если потребуется наша помощь - обращайтесь! Будем рады Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!