F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Солнечная, 12 ст2
  • ДК Химик 470 м

13 сентября проходил диагностику автомобиля по акции в связи с открытием станции.
Со мной занимался мастер Андрей Владимирович. Очень приятный молодой человек.
Вежливость, внимательность, желание помочь клиенту приятно порадовали.
Машинка недавно пришла из Японии хотелось знать, что с ней было. Андрей Владимирович пригласил квалифицированного жестянщика, который представился Юрием. Мне были показаны недостатки авто и способы устранения, тут же предложены материалы и запчасти и на все указаны очень приятные цены.
Спасибо огромное!

Добрый день!
Большое спасибо за отзыв о нашей недавно открытой станции!

Мы очень рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания и Вы высоко оценили качество работ и квалифицированность и клиентоориентированность наших сотрудников!

На все выполненные работы и приобретенные у нас запчасти мы даем гарантию 1 год или 20000 км пробега, чтобы Вы были уверены в их качестве! Гарантия на диагностику или регулировку агрегатов - 15 дней или 1000 км пробега.

Желаем, чтобы автомобиль всегда радовал Вас исправной работой! А если потребуется наша помощь - обращайтесь! Будем рады Вам помочь!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Большое спасибо за отзыв о нашей недавно открытой станции!

С уважением, команда F!T Service!