F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 80 м

Крайне не рекомендую данный сервис. Приехали с проблемой охлаждения двигателя. После диагностики написали ряд недостатков, один из которых необходимо было менять термостат. В виду ограниченных финансовых возможностей было решено менять термостат и долить антифриз. Забрав Авто выдали квитанцию, где указано стоимость работ около 3000 рублей. Спустя две недели, устраняя недостатки в другом сервисе, мастер сказал что термостат рабочий и замену в моем автомобиле не проводили.
Я все понимаю, все сервисы отношения к фит сервису не имеют, т.к. Работают по франшизе и используют только имя, но работать нужно честно. Лично я не ногой в данный сервис, и всем знакомым рекомендую обходить стороной. PS в дальнейшем разобрались "мой косяк"

Большое спасибо Вам за дополнение к отзыву!

Очень рады, что удалось прийти к общему мнению и вернуть Ваше доверие к нашей Компании. Для нас очень важно сохранять свою репутацию и положительное мнение у Клиентов. Ведь только довольный Клиент будет обслуживаться в будущем!

Также информируем Вас, что у нас есть отдельный телефон Службы контроля качества работ 8-800-700-8056 (звонок бесплатный).

Если в будущем появятся какие-то вопросы - обращайтесь!

• Добрый день!
    Благодарим Вас за возможность и время оставить отзыв о нашей работе!

Напишите, пожалуйста, подробнее об обслуживании Вашего автомобиля: дату, когда Вы приезжали на сервис, и номер заказ-наряда или ФИО, на кого оформлен автомобиль.

Мы обязательно проведем служебную проверку по Вашему обращению и предоставим полный ответ. Ждём Вашего ответа в комментариях или ЛС на Флампе.

Всегда открыты для диалога.

• 05.06.2016 номер заказа ск00000469834

• Благодарим за информацию!

Вам позвонил специалист Службы контроля качества работ и пригласил Вас приехать на станцию, чтобы проверить качество выполненных работ.

Ждем Вас завтра, как и договорились! Спасибо за лояльное отношение.

С уважением, команда F!T Service!

• Приехал в указанное время, вместе с руководством разобрались и доказали мне обратное, что работы были выполнены и деталь менялась. Приношу свои извинения и рекомендую данный сервис. PS даже денег не взяли за проверку. Отличный сервис. Теперь ремонт авто только у них

• Большое спасибо Вам за дополнение к отзыву!

Если в будущем появятся какие-то вопросы - обращайтесь!