F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 80 м

01.10.15 попал на замену масла по акции, суть которой в оплате масляного фильтра и работе, масло предоставляют бесплатно, при оформлении подсказали какое масло лучше залить, вместе с промывкой стоимость составила на тойоту филдер 1000 руб. , что считаю не дорого, так же помыли машину отбойником бесплатно. В комнате отдыха удобные диваны, на экране видно что делают с машиной, есть телевизор, бесплатно кофе-чай, и Wi-Fi. Впечатления приятные жаль что далеко от центра города.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!

Мы стремимся создавать не просто качественный, а еще и удобный во всех отношениях сервис, который будет ориентирован на потребности и желания наших Клиентов!

Поэтому любые предложения для улучшения нашего обслуживания мы будем рады рассмотреть и постараемся ввести в работу!

Обязательно подписывайтесь на наши новости в официальном сообществе https://vk.com/fit_...... , чтобы не пропустить интересные акции и спец.предложения!
С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!
    Спасибо за Ваш отзыв!

С уважением, команда F!T Service!