F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 80 м

Долго мной выбирались сервисы, объездил много и в данный момент остановился именно на этом. Купился на бесплатную диагностику и записался. Как приехал встретили хорошо, очень комфортно, в бесплатную диагностику вошло осмотр автомобиля по подъемнике и мойка авто.

В итоге были найдены недочеты в подвестке (втулки стабилизатора, стойки стабилизатора и сайленблоки) и я решил авто оставить там. По стоимости вышла работа 3900, материал 5800, но в итоге почему за работы с меня взяли 4390 ( майка и осмотр платно), но это я заметил только по приезду домой и это не супер минус, скорее просто ошиблись. В целом сервисом доволен, зона ожидания уютная, хоть и очень маленькая, можно выпить кофе и чай, посмотреть фильмы на плазме. Спасибо, приеду вновь, но за ошибку в цене ставлю 4