F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 70 м

Долго мной выбирались сервисы, объездил много и в данный момент остановился именно на этом. Купился на бесплатную диагностику и записался. Как приехал встретили хорошо, очень комфортно, в бесплатную диагностику вошло осмотр автомобиля по подъемнике и мойка авто.
В итоге были найдены недочеты в подвестке (втулки стабилизатора, стойки стабилизатора и сайленблоки) и я решил авто оставить там. По стоимости вышла работа 3900, материал 5800, но в итоге почему за работы с меня взяли 4390 ( майка и осмотр платно), но это я заметил только по приезду домой и это не супер минус, скорее просто ошиблись. В целом сервисом доволен, зона ожидания уютная, хоть и очень маленькая, можно выпить кофе и чай, посмотреть фильмы на плазме. Спасибо, приеду вновь, но за ошибку в цене ставлю 4

Добрый день, Егор!
Благодарим за Ваш отзыв!

Для нас очень важно, чтобы после обслуживания на наших станциях у всех Клиентов оставались только самые приятные впечатления и мы прикладываем все усилия, чтобы так всегда и было.

После получения отзыва от Вас мы максимально быстро проверили всю информацию в документах и действительно обнаружили, что скидка на диагностику и технологическую мойку не были проставлены.

Вам сразу же позвонил сотрудник станции, принес извинения за допущенную ошибку и предложил пути решения данного вопроса. Как и договорились, денежные средства обязательно учтем при следующем обслуживании!

Еще раз приносим извинения, что так произошло! В будущем приложим все усилия, чтобы у Вас были только самые прекрасные впечатления о нашей компании.

Всегда будем рады помочь Вам при необходимости!
С уважением, команда F!T Service!