F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 80 м

Недавно была на диагностике в этом сервисе. По времени диагностика заняла времени всего час вместе с мойкой. Все понравилось, ребята-менеджеры работают внимательно, все объяснят, покажут расскажут. Завели электронную сервисную книжку, можно смотреть рекомендации и предложенные запчасти через сайт, что упрощает поиск запчасти и сравнение цен в интернете.
Время ожидания можно провести в комнате отдыха на втором этаже, удобные диванчики, конфетки и интересные фильмы)
Пока не могу ничего сказать про выполнение каких-либо ремонтных работ, т.к это был пробный заезд на диагностику, но как вариант рассмотрю этот автосервис в послегарантийное обслуживание своего автомобиля.
Впечатление произвели пока только положительное:)
И да, у них еще крутой автоответчик! :) первый раз такое слышу, настроение поднимает!))
но к сожалению не удается с первого раза дозвониться до консультанта. С четвертого раза только, шутки ради, набрала цифру 4 (кто слышал тот поймет) и попала в клиентскую службу, там то девушка мне и помогла попасть на нужного человека что бы записаться!)

Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить столь подробный отзыв о нашей работе.

Очень приятно, что мы смогли оправдать Ваши ожидания в первый «пробный» заезд и у Вас остались только положительные эмоции от обслуживания на нашей станции.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

Обращаем Ваше внимание, что мы всегда заботимся о качестве работ и несем ответственность за все, что выполняем - гарантия 1 год или 20000 км пробега дается как на работы, так и на запасные части, приобретаемые у нас! На диагностику и регулировку агрегатов гарантия 15 дней или 1000 км пробега.

Более подробно с гарантийной политикой нашей компании можно ознакомиться тут http://fitauto.ru/about/garantiy...

Спасибо за замечания, касаемые невозможности дозвониться с первого раза – каждый день мы не перестаем вести работу по улучшению качества обслуживания – при звонке Вы можете не дожидаться ответа оператора и просто положить трубку – мы перезвоним Вам сами.

С уважением, команда F!T Service!

• Добрый день!

Спасибо за возможность и время оставить столь подробный отзыв о нашей работе.

Ценим Ваше доверие и работаем для Вас.

С уважением, команда F!T Service!