F!T SERVICE

Федеральная сеть станций послегарантийного обслуживания
  • Глинки, 2/1
  • Станция Базаиха 70 м

Заехал на диагностику, все уютно и чувствуется высокий уровень который уже давно нужен городу с населением больше миллиона. Приветливый персонал - встретили, приняли и выдали машину аккуратно, все вежливо и с уважением. Очень приятно. Диагностика бесплатно и машину помыли тоже. Пока ждали авто пили кофе и смотрели за всем через камеры в боксе сидя на уютном диване! Потом выдали карту с рекомендациями и мы довольные поехали домой. Все предусмотрели, даже запчасти нужные в наличие есть. Не на все конечно, но цены дорогие. Некоторые оригинальные запчасти стоят напорядок дороже чем у официального дилера, но предложили и не оригинал по сносной цене. Я остался доволен. Во всяком случае цены за работу у них адекватные а запчасти каждый сам по карману подберет! Молодцы! Кстати у них крутой автоответчик на телефоне!)))) Настроение подняли от души :) Спасибо.

• Добрый день!

Благодарим за такой прекрасный отзыв!

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили качество наших работ, клиентоориентированность и комфортные условия, которые мы создаем для наших клиентов на станции.

Мы стремимся, чтобы каждый Клиент оставался доволен после посещения нашего сервиса! Работаем для Вас!

Пусть автомобиль радует Вас своей исправной работой!

А при необходимости всегда будем готовы Вам помочь!

С уважением, команда F!T Service!